Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Hasanagic, Alen alen.hasanagic@adoc-net.ch 5ba04a87750228cf2ab74707d284314e0726fda7
http://www.adoc-net.ch
Hasanagic, Alen Chargé de cours au CEPM à Morges; Brevet
Past présidente de club Gauchet, Christinec.gauchet@dge.ch b744912723cd6df6bc742813a71a8305e6da0056
http://www.dge.ch
Gauchet, Christine
1re vice-présidente de club Weiss, Eveline eveline.weiss@bluewin.ch ca8d6006ac267736af6586a27b2c52c4c36706bf
www.whitespaceblackbox.com
Weiss, Eveline Dipl. HEG
Secrétaire de club Cointreau, Cécilec.cointreau@outlook.com 30b4f6efaf718f322fb3a36f37675e7a955afeea
Cointreau, Cécile
Trésorière de club Gauchet, Christinec.gauchet@dge.ch b744912723cd6df6bc742813a71a8305e6da0056
http://www.dge.ch
Gauchet, Christine
Censeur de club Weiss, Eveline eveline.weiss@bluewin.ch ca8d6006ac267736af6586a27b2c52c4c36706bf
www.whitespaceblackbox.com
Weiss, Eveline Dipl. HEG
Membre du comité du club Lameiras, Noël noel.lameiras@net2000.ch d317960ec653bbf02628fbc5f82fa43ee45a1921
http://WWW.D-L.CH
Lameiras, Noël Lic. ès sciences économiques
Activités du club Reinhard, Diane diane.reinhard@board2win.ch c571458cf2d80a7d18e93804cd1443f457ee9d24
http://board2win.ch/
Reinhard, Diane Économiste et logopédiste
Jeunesse du club Derouwaux-Spaas, Madeleinederouwauxm@hotmail.com 11fb6545d8d8b22feb6393efa1bc34d74c187501
Derouwaux-Spaas, Madeleine
Membre commission d'admission Aellen, Gregoryga@hire-sa.ch 9d3249b529e90e9a09266b5e9517c02124cf69ce
http://www.hire-sa.ch
Aellen, Gregory
Membre commission d'admission Serra, Alexandreserraalexandre@yahoo.fr 44747f4619342e4804d119fa8193743e60452ffb
https://www.lalunetterie.ch
Serra, Alexandre
Membre commission d'admission Zago, Mircomirco.zago@bluewin.ch 78bd249f53f8126ee8de18dc43cb81e8ce16fabb
Zago, Mirco
Réviseuse des comptes du club Lagger, Anneannelagger@gmail.com 68506cebe182c07a092a04661e614a66bbc9ef9c
Lagger, Anne
Réviseur des comptes du club Terrier, Régisregis.terrier@yahoo.fr a3c97d833d014f84201fcaf671dc3393ad1d2c7c
www.etude-terrier.ch
Terrier, Régis
Club Webmaster Gonçalves, Roméoromeo@comtowatch.ch 30b7e09d33c7fa70026fdb76acaa245845512886
http://www.comtowatch.ch
Gonçalves, Roméo
Club LionsBase Master Bassi, Fabienfabien.bassi@netmanage.ch 08e7533bb0341ef980c1a85daf35d8cc6d59673e
http://www.netmanage.ch
Bassi, Fabien

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie