Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Weiss, Eveline eveline.weiss@bluewin.ch ca8d6006ac267736af6586a27b2c52c4c36706bf
http://www.whitespaceblackbox.com
Weiss, Eveline Dipl. HEG
Past président de club Hasanagic, Alen alen.hasanagic@adoc-net.ch 5ba04a87750228cf2ab74707d284314e0726fda7
http://www.adoc-net.ch
Hasanagic, Alen Chargé de cours au CEPM à Morges; Brevet
1er vice-président de club Pelati, Andrea ap@ap-architecte.ch ea9765093a9271ce739d126016dd37bf6df681c5
http://www.ap-architecte.ch
Pelati, Andrea Diplôme HES
Secrétaire de club Cointreau, Cécilec.cointreau@outlook.com 30b4f6efaf718f322fb3a36f37675e7a955afeea
Cointreau, Cécile
Trésorière de club Cointreau, Cécilec.cointreau@outlook.com 30b4f6efaf718f322fb3a36f37675e7a955afeea
Cointreau, Cécile
Censeur de club Lagger, Anneannelagger@gmail.com 68506cebe182c07a092a04661e614a66bbc9ef9c
Lagger, Anne
Jeunesse du club Derouwaux-Spaas, Madeleinederouwauxm@hotmail.com 11fb6545d8d8b22feb6393efa1bc34d74c187501
Derouwaux-Spaas, Madeleine
Informations du club Lopez, Pascalpascal_lopez@hotmail.com 6d2c82c2a95e70a49fc5fe5ec4485585a310395e
Lopez, Pascal
Délégué à l'effectif Hasanagic, Alen alen.hasanagic@adoc-net.ch 5ba04a87750228cf2ab74707d284314e0726fda7
http://www.adoc-net.ch
Hasanagic, Alen Chargé de cours au CEPM à Morges; Brevet
Déléguée à l'effectif Reinhard, Diane diane.reinhard@board2win.ch c571458cf2d80a7d18e93804cd1443f457ee9d24
http://board2win.ch/
Reinhard, Diane Économiste et logopédiste
Délégué à l'effectif Roy, Jean-Clauderoy@vauthier.ch 55cbbad34bdce4a77b5e020d2f87b425ce765ff8
http://www.vauthier.ch
Roy, Jean-Claude
Membre commission d'admission Hasanagic, Alen alen.hasanagic@adoc-net.ch 5ba04a87750228cf2ab74707d284314e0726fda7
http://www.adoc-net.ch
Hasanagic, Alen Chargé de cours au CEPM à Morges; Brevet
Membre commission d'admission Reinhard, Diane diane.reinhard@board2win.ch c571458cf2d80a7d18e93804cd1443f457ee9d24
http://board2win.ch/
Reinhard, Diane Économiste et logopédiste
Membre commission d'admission Roy, Jean-Clauderoy@vauthier.ch 55cbbad34bdce4a77b5e020d2f87b425ce765ff8
http://www.vauthier.ch
Roy, Jean-Claude
Réviseuse du club Alho Ferhatovic, Enisaenisa.alho@gmail.com 7aa41965e7ac5ebe14a02f2ea136b8f47b4557e3
http://www.viteos.ch
Alho Ferhatovic, Enisa
Réviseur du club Terrier, Régisregis.terrier@yahoo.fr a3c97d833d014f84201fcaf671dc3393ad1d2c7c
http://www.etude-terrier.ch
Terrier, Régis
Club Webmaster Bassi, Fabienfabien.bassi@netmanage.ch 08e7533bb0341ef980c1a85daf35d8cc6d59673e
http://www.netmanage.ch
Bassi, Fabien
Club LionsBase Master Bassi, Fabienfabien.bassi@netmanage.ch 08e7533bb0341ef980c1a85daf35d8cc6d59673e
http://www.netmanage.ch
Bassi, Fabien

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Activités du club Aellen, Gregoryga@hire-sa.ch 9d3249b529e90e9a09266b5e9517c02124cf69ce
http://www.hire-sa.ch
Aellen, Gregory
Activités du club Alho Ferhatovic, Enisaenisa.alho@gmail.com 7aa41965e7ac5ebe14a02f2ea136b8f47b4557e3
http://www.viteos.ch
Alho Ferhatovic, Enisa
Activités du club Brügger-Dummermuth, Liselbrugger@splc.ch 07410534f5657f3e5726e988a44d07dc3848b99e
Brügger-Dummermuth, Lise
Activités du club Cointreau, Cécilec.cointreau@outlook.com 30b4f6efaf718f322fb3a36f37675e7a955afeea
Cointreau, Cécile
Activités du club Hasanagic, Alen alen.hasanagic@adoc-net.ch 5ba04a87750228cf2ab74707d284314e0726fda7
http://www.adoc-net.ch
Hasanagic, Alen Chargé de cours au CEPM à Morges; Brevet
Activités du club Piergiovanni, Laetitial.geiser@bluewin.ch 7988a86ed076fda9290b5f43fde343530946ac60
https://www.anepp.ch
Piergiovanni, Laetitia