Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Lagger, Anneannelagger@gmail.com 68506cebe182c07a092a04661e614a66bbc9ef9c
Lagger, Anne
Past président de club Pelati, Andrea ap@ap-architecte.ch ea9765093a9271ce739d126016dd37bf6df681c5
http://www.ap-architecte.ch
Pelati, Andrea Diplôme HES
1er vice-président de club Dutoit, Marcmarc.dutoit@hseconseils.ch 55e213d420f2eccecad3481990316db0ec87b1b8
https://www.hseconseils.ch/
Dutoit, Marc
Secrétaire de club Cointreau, Cécilec.cointreau@outlook.com 30b4f6efaf718f322fb3a36f37675e7a955afeea
Cointreau, Cécile
Trésorier de club Terrier, Régisregis.terrier@yahoo.fr a3c97d833d014f84201fcaf671dc3393ad1d2c7c
http://www.etude-terrier.ch
Terrier, Régis
Activités du club Weiss, Eveline eveline.weiss@bluewin.ch ca8d6006ac267736af6586a27b2c52c4c36706bf
http://www.whitespaceblackbox.com
Weiss, Eveline Dipl. HEG
Jeunesse du club Derouwaux-Spaas, Madeleinederouwauxm@hotmail.com 11fb6545d8d8b22feb6393efa1bc34d74c187501
Derouwaux-Spaas, Madeleine
Club Communication Delegate Lopez, Pascalpascal_lopez@hotmail.com 6d2c82c2a95e70a49fc5fe5ec4485585a310395e
Lopez, Pascal
Déléguée à l'effectif Bassi, Béatricebeatrice.bassi@croisitour.ch de5531fc1b592c8ffb0bc182b3df3b7a59103a50
http//www.croisitour.ch
Bassi, Béatrice
Membre commission d'admission Hasanagic, Alenalen.hasanagic@adoc-net.ch 5ba04a87750228cf2ab74707d284314e0726fda7
http://www.adoc-net.ch
Hasanagic, Alen
Membre commission d'admission Pelati, Andrea ap@ap-architecte.ch ea9765093a9271ce739d126016dd37bf6df681c5
http://www.ap-architecte.ch
Pelati, Andrea Diplôme HES
Membre commission d'admission Weiss, Eveline eveline.weiss@bluewin.ch ca8d6006ac267736af6586a27b2c52c4c36706bf
http://www.whitespaceblackbox.com
Weiss, Eveline Dipl. HEG
Club Webmaster Bassi, Fabienfabien.bassi@netmanage.ch 08e7533bb0341ef980c1a85daf35d8cc6d59673e
http://www.netmanage.ch
Bassi, Fabien
Club LionsBase Master Bassi, Fabienfabien.bassi@netmanage.ch 08e7533bb0341ef980c1a85daf35d8cc6d59673e
http://www.netmanage.ch
Bassi, Fabien

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Censeur de club Bassi, Béatricebeatrice.bassi@croisitour.ch de5531fc1b592c8ffb0bc182b3df3b7a59103a50
http//www.croisitour.ch
Bassi, Béatrice
Activités du club Agnéus (-Mueller), Gabriellagabriella@agneus.ch c1d84e62a1bdc7510642f19321d74f19c5ba57b8
http://www.agneus.ch
Agnéus (-Mueller), Gabriella
Activités du club Brügger-Dummermuth, Liselise.brugger@schaller-lex.ch 7f6c39ddfd5fab9481081abe9f2ce3c7830a6b5f
Brügger-Dummermuth, Lise
Activités du club Gabriele, Sandragabriele.sandra@gmail.com 86258949de3c5dfe7083f8754f68c6e69f8f7aef
http://www.ubs.com
Gabriele, Sandra
Activités du club Hasanagic, Alenalen.hasanagic@adoc-net.ch 5ba04a87750228cf2ab74707d284314e0726fda7
http://www.adoc-net.ch
Hasanagic, Alen
Activités du club Lopez, Pascalpascal_lopez@hotmail.com 6d2c82c2a95e70a49fc5fe5ec4485585a310395e
Lopez, Pascal
Activités du club Piergiovanni, Laetitial.geiser@bluewin.ch 7988a86ed076fda9290b5f43fde343530946ac60
https://www.anepp.ch
Piergiovanni, Laetitia