Membres

PhotoNom / Fonction(s) actuelle(s)E-mail / Site web (prof.)
Aellen, Gregory Aellen, Gregory
Membre commission d'admission (2016-)
ga@hire-sa.ch 9d3249b529e90e9a09266b5e9517c02124cf69ce
http://www.hire-sa.ch
Agnéus (-Mueller), Gabriella Agnéus (-Mueller), Gabriella
gabriella@agneus.ch c1d84e62a1bdc7510642f19321d74f19c5ba57b8
www.agneus.ch
Alho Ferhatovic, Enisa Alho Ferhatovic, Enisa
enisa.alho@gmail.com 7aa41965e7ac5ebe14a02f2ea136b8f47b4557e3
http://www.viteos.ch
Bassi, Béatrice Bassi, Béatrice
beatrice.bassi@croisitour.ch de5531fc1b592c8ffb0bc182b3df3b7a59103a50
http//www.croisitour.ch
Bassi, Fabien Bassi, Fabien
Club LionsBase Master (2016-)
fabien.bassi@netmanage.ch 08e7533bb0341ef980c1a85daf35d8cc6d59673e
http://www.netmanage.ch
Brügger-Dummermuth, Lise Brügger-Dummermuth, Lise
lbrugger@splc.ch 07410534f5657f3e5726e988a44d07dc3848b99e
Bugnon, Alexandre Diplôme fédéral de pharmacien et FPH Bugnon, Alexandre
alexandre-bugnon@bluewin.ch a193c51b5301b846be73fec597f3eca66a04ef07
http://www.bugnonpharma.ch
Buschini, Gianni
gianni@buschini-sa.ch e76ed375babbea01e5bf5c0079b6d5fda48b5b69
Cointreau, Cécile Cointreau, Cécile
Secrétaire de club (2014-)
c.cointreau@outlook.com 30b4f6efaf718f322fb3a36f37675e7a955afeea
Consoli, Dimitri Consoli, Dimitri
dimitri.consoli@bps-suisse.ch 3c2bb86e4ac1c22b51f4849f99ba0b07fa01109d
http://www.bps-suisse.ch
Derouwaux-Spaas, Madeleine Derouwaux-Spaas, Madeleine
Jeunesse du club (2016-)
derouwauxm@hotmail.com 11fb6545d8d8b22feb6393efa1bc34d74c187501
Ducommun, Patrick Ducommun, Patrick
p.ducommun@dge.ch 0c38fad8b3eec24e056fdc5fb3ef1bfd890dbdfd
http://www.dge.ch
Gabriele, Sandra Gabriele, Sandra
gabriele.sandra@gmail.com 86258949de3c5dfe7083f8754f68c6e69f8f7aef
http//www.ubs.com
Gauchet, Christine Gauchet, Christine
Past présidente de club (2017-2018)
Trésorière de club (2017-)
c.gauchet@dge.ch b744912723cd6df6bc742813a71a8305e6da0056
http://www.dge.ch
Gonçalves, Roméo Gonçalves, Roméo
Club Webmaster (2010-)
romeo@comtowatch.ch 30b7e09d33c7fa70026fdb76acaa245845512886
http://www.comtowatch.ch
Hasanagic, Alen Chargé de cours au CEPM à Morges; Brevet Hasanagic, Alen
Président de club (2017-2018)
alen.hasanagic@adoc-net.ch 5ba04a87750228cf2ab74707d284314e0726fda7
http://www.adoc-net.ch
Lacoste, Raphaël Docteur en Chirurgie Dentaire Lacoste, Raphaël
lacosteraphael@wanadoo.fr cbdcee8721622378e1cbd333306f434cb21c8444
http://www.sourireplus.ch
Lagger, Anne Lagger, Anne
Réviseuse des comptes du club (2017-2018)
annelagger@gmail.com 68506cebe182c07a092a04661e614a66bbc9ef9c
Lameiras, Noël Lic. ès sciences économiques Lameiras, Noël
Membre du comité du club (2013-)
noel.lameiras@net2000.ch d317960ec653bbf02628fbc5f82fa43ee45a1921
http://WWW.D-L.CH
Lopez, Pascal Lopez, Pascal
pascal_lopez@hotmail.com 6d2c82c2a95e70a49fc5fe5ec4485585a310395e
Minisini, Ianico Minisini, Ianico
ianico.minisini@baloise.ch 4ad0a4ac8c2d30b60832689ac349d64d3a364a2f
http://www.baloise.ch
Pelati, Andrea Diplôme HES Pelati, Andrea
ap@ap-architecte.ch ea9765093a9271ce739d126016dd37bf6df681c5
http://www.ap-architecte.ch
Piergiovanni, Laetitia Piergiovanni, Laetitia
l.geiser@bluewin.ch 7988a86ed076fda9290b5f43fde343530946ac60
https://www.anepp.ch
Raffaele, Daniele Economiste / Expert comptable diplômé Raffaele, Daniele
daniele.raffaele@gmail.com abe46fa1672c11ff4a78590b460c63e458aaaf65
http://www.fidmc.ch
Reinhard, Diane Économiste et logopédiste Reinhard, Diane
Activités du club (2012-)
diane.reinhard@board2win.ch c571458cf2d80a7d18e93804cd1443f457ee9d24
http://board2win.ch/
Roy, Jean-Claude Roy, Jean-Claude
roy@vauthier.ch 55cbbad34bdce4a77b5e020d2f87b425ce765ff8
http://www.vauthier.ch
Serra, Alexandre Serra, Alexandre
Membre commission d'admission (2015-)
serraalexandre@yahoo.fr 44747f4619342e4804d119fa8193743e60452ffb
https://www.lalunetterie.ch
Terrier, Régis Terrier, Régis
Réviseur des comptes du club (2017-2018)
regis.terrier@yahoo.fr a3c97d833d014f84201fcaf671dc3393ad1d2c7c
www.etude-terrier.ch
Tramaux, Raphaël Tramaux, Raphaël
r.tramaux@spitia.ch dbaa7fd5305280023318c0064de9ecca55bb8685
www.spitia.ch
Vuilleumier, Pascal Vuilleumier, Pascal
plim@sunrise.ch bf5197a93ab4345e977053f205b63d297508c0f8
http://www.transN.ch
Weiss, Eveline Dipl. HEG Weiss, Eveline
Censeur de club (2008-)
1re vice-présidente de club (2017-2018)
eveline.weiss@bluewin.ch ca8d6006ac267736af6586a27b2c52c4c36706bf
www.whitespaceblackbox.com
Woodtli, Raphaël Woodtli, Raphaël
raphael@ecomedis.ch 27f67d21782bdaef90a040a7ae73baa164c7fbbd
www.ecomedis.ch
Zago, Mirco Zago, Mirco
Membre commission d'admission (2016-)
mirco.zago@bluewin.ch 78bd249f53f8126ee8de18dc43cb81e8ce16fabb